Лас-Вегас становится лидером в танцевальной музыке
10.06.2011
Лас-Вегас (Las Vegas) готов составить конкуренцию Ибице (Ibiza) по числу выступлений авторитетных мировых диджеев. Этому способствует формат вечеринок под открытым небом. Такие мероприятия собирают до 10.000 человек, делая Лас-Вегас вторым по величине танцевальным городом мира.
По мнению самих диджеев, нигде не умеют ставить такие шоу, как в Вегасе. Город закупает лучшее звуковое и световое оборудование, строит новые клубы и приглашает к сотрудничеству ведущих постановщиков мира.
Новую волну популярности танцевальной музыки оценили и владельцы баров и ресторанов Лас-Вегаса. В дни, когда играют особо популярные диджеи, их выручка поднимается на 500%.
Этим летом в городе греха будут работать такие звёзды электронной музыки, как Пит Тонг (Pete Tong), DJ Tiesto (диджей Тиесто), Deadmau5 (Дэдмаус) и Дэвид Гетта (David Guetta).
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.