Неподалёку от доминиканской столицы Санто-Доминго (Santo Domingo) открылся парк экстремальных развлечений Zipline (Зиплайн).
Главным аттракционом парка является спуск по стальным канатам через платформы, установленные с учётом неровностей ландшафта. В некоторых местах трос проходит на высоте 30 метров над землёй.
Гостям в Zipline предлагается попрыгать на батутах, поиграть в пейнтбол и покататься верхом. Также здесь функционируют стена для скалолазания и бейсбольная машина.
Украшением парка является река с кристально чистой водой, которая протекает по всей территории.
Цена билета в Zipline составляет $35 (1.080 рублей) для взрослых и $20 (617 рублей) для детей. В стоимость входит не только право на посещение всех объектов комплекса, но и обед.
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.