Рекламное видео «The Gift of Time» от модного дома Hermes
27.02.2012
Новая рекламная кампания французского дома Hermes (Гермес) получила название «The Gift of Time» (Подарок времени). Модная марка призывает своих клиентов ценить каждую секунду жизни и получать от неё максимум удовольствия.
В рекламном ролике стрелки часов идут то назад, то вперёд, замедляются и ускоряются. Впрочем, как бы не проходило время, компания Hermes предлагает проводить его красиво. Не случайно на стрелках часов, которые появляются в видео, повязаны бантики и разноцветные платки.
Помимо рекламного ролика бренд Hermes представил несколько компьютерных игр, также акцентирующих на ценность времени.
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.