Самое высокое здание мира в Тайване открыло обсерваторию
29.01.2005
Самое высокое здание мира Тайпей 101 в Тайване, открыло собственную обсерваторию. Здание, которое обошлось в 1.800 миллионов долларов – 1.4000 евро, было закончено в декабре 2004 года через 6 лет после начала строительства. В здании 101 квартира и самые скоростные лифты в мире, двигающиеся со скоростью 1.014 метров в секунду.
Светло-зеленое здание японского архитектора К.И.Лее, передало 33% - 198.000 кв. метров в наем интернациональным компаниям и известным местным компаниям.
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.