Подходит к концу крупнейшая в мире выставка тюнинга SEMA Show в Лас Вегасе, которая проходит в этом году с 30 октября по 2 ноября. Профессионалы индустрии тюнинга, приехавшие на выставку со всех концов света, смогли увидеть и представить здесь всё необходимое для тюнинга автомобилей - от радиаторной решётки и дисков, до мотора и аудио- и видеосистемы.
По данным организатора выставки - ассоциации SEMA, занимающейся продвижением концепции индивидуализации автомобиля во всём мире, в мероприятии примут участие около 100000 посетителей. По общим подсчётам 1500 новых продуктов для тюнинга будет представлено на этом шоу. Кроме того, на выставке также можно увидеть эксклюзивные модели автомобилей и концепт-каров известных брендов.
Более 15 крупных автомобильных концернов представят в Лас Вегасе свои новые интересные проекты. Например, Jeep Wrangler в формате пикапа, Chrysler Town, переоборудованный в комнату для игроков в покер, ездящий на биоэтаноле Hummer H3, сёрферский вариант Volvo C30, или внедорожник кабриолет Toyota.
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.
Лента новостей: самые свежие новости, последние новости 2024 года и главные новости дня в мире. Новости моды, светские новости, музыкальные новости звёзд шоу-бизнеса России, последние новости музыки и кино, новости культуры и спорта, интересные новости туризма и медицины, новости науки и техники, новости компьютерных технологий. Про новости космонавтики и астрономии, быстрые автоновости и спортивные авто новости недели, новости мировой экономики, онлайн новости недвижимости, ежедневные финансовые новости Москвы и Санкт-Петербурга (СПб) на сайте