В бразильском мегаполисе Сан-Паулу (Sao Paulo) вчера открылся крупнейший показ мод региона, Неделя моды Сан-Паулу (Sao Paulo Fashion Week). На ней модели известных латиноамериканских и японских дизайнеров будут представлять знаменитые бразильские красавицы Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Ракель Циммерман (Raquel Zimmerman), а также британская супермодель Наоми Кемпбелл (Naomi Campbell).
Правда, пока неясно, точно ли Наоми сможет приехать на показ, ведь в пятницу она должна явиться в английский суд: 3 апреля девушка оскорбила офицера полиции в лондонском аэропорту Хитроу (Heathrow).
Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.
Лента новостей: самые свежие новости, последние новости 2024 года и главные новости дня в мире. Новости моды, светские новости, музыкальные новости звёзд шоу-бизнеса России, последние новости музыки и кино, новости культуры и спорта, интересные новости туризма и медицины, новости науки и техники, новости компьютерных технологий. Про новости космонавтики и астрономии, быстрые автоновости и спортивные авто новости недели, новости мировой экономики, онлайн новости недвижимости, ежедневные финансовые новости Москвы и Санкт-Петербурга (СПб) на сайте