Москва       Санкт-Петербург
СалоныСпециалистыОбъявленияРейтингиОтзывыРеклама
Интересное

Уроки вокала для взрослых: здоровье и уверенность в себе

Уроки вокала для взрослых: здоровье и уверенность в себе

Каталог салона
Салоны красоты, СПА
Свадебные салоны, платья
Одежда, обувь, ателье
Подарки, часы, роскошь
Интерьер, мебель, дизайн
Техника, связь, сервис
Автосалоны, продажа авто
Досуг, развлечения
Туризм, отдых, отпуск
Вино, табак, чай, кофе
Лента салона
Скидки, распродажи, акции
Советы и рекомендации
Блог «Мысли Салонессы»
Объявления салона
Авто, мото, авиа... сервис
Детские товары, игрушки
Дом, офис, услуги, бизнес
Зоотовары, животные, цветы
Интерьер, мебель, дизайн
Красота, здоровье, СПА
Кулинария, доставка еды
Мода, одежда, подарки
Музыка, кино, ноты, книги
Недвижимость, земля
Работа, трудоустройство
Свадьба, праздники, шоу
СРО, строительство, ремонт
Техника, компьютеры, фото
Туризм, отдых, путёвки
Учёба, обучение, курсы
Фитнес, спорт, танцы
Хобби, досуг, увлечения
Сотрудничество
Контакты
Добавить Салон|Компанию
Дать объявление
Это интересно
НОВОСТИСТАТЬИГОРОСКОПТЕСТЫАНЕКДОТЫ
Главная arrow СТАТЬИ arrow Косметология (научные статьи по медицине, советы красоты)

Секрет красивых глаз: какой крем подойдёт вашей коже

Распечатать Отправить на e-mail
23.03.2009

Чувствительная кожа вокруг глаз подвергается значительному стрессу в течение всей жизни, ведь она здесь в три раза тоньше, чем на других участках лица. К тому же, известно, что за час мы совершаем около 900 мимических движений, и даже когда мы спим, кожа вокруг глаз продолжает двигаться. Так что нет ничего удивительного, что за этой деликатной зоной нужно ухаживать особенным образом.

Солнце, холод, неправильный уход - всё это может повредить кожу и способствовать появлению морщин и других признаков старения. Поэтому очень важно использовать специальные средства для ухода за кожей вокруг глаз, которые помогают избежать тёмных кругов, разглаживают морщины, нормализуют и насыщают кожу.

Крем для кожи вокруг глаз Augenbalsam от Dr. HauschkaAugenbalsam от Dr. Hauschka

Если вы хотите помочь «зелёным» борцам за экологию и в то же время выглядеть «на все сто» (а кто этого не хочет?), то Dr. Hauschka - верное решение. Любой, кто предпочитает пользоваться исключительно природной косметикой, не ошибётся, выбрав средства от Dr. Hauschka, например, специальное средство-бальзам, разглаживающее кожу вокруг глаз.

И всё натуральное! Растительные масла, пчелиный воск и экстракты из моркови и бархатцев - вот лишь несколько составляющих этого «зелёного» продукта. В день достаточно будет нанести совсем чуть-чуть бальзама. Необходимо немного разогреть бальзам между пальцами, чтобы он стал мягким, и эту клейкообразную массу нанести на кожу вокруг глаз. В результате кожа станет подтянутой и блестящей.

Cle de Peau: Baume contour des yeux

Крем для кожи вокруг глаз Cle de Peau: Baume contour des yeuxНеобыкновенно нежный и богатый полезными веществами, этот крем быстро впитывается и обеспечивает эффект лифтинга. Крем против морщин для области вокруг глаз от Cle de Peau - секретное оружие косметологов, борющихся с возрастными изменениями. К счастью для нас, произошла утечка секретной информации.

Прекрасная комбинация из чистого витамина А и володушки - ключ к разгадке этого магического продукта. Витамин А очищает кожу и делает её шелковистой и нежной, стимулируя выработку коллагена. Но он не только создаёт новую кожу, но и устраняет проблемы прежней, а это важный фактор для тех, кто провёл слишком много времени на солнце или целую ночь на дискотеке. Растение володушка также способствует выработке коллагена и подтягивает кожу. На этом список чудодейственных компонентов крема не заканчивается: аминокислоты L-серин и L-аргинин помогают осветлить кожу вокруг глаз и разгладить морщины.

Крем для кожи вокруг глаз Recherche Biologique VIP 02Recherche Biologique: VIP 02

Знаток мира моды Джон Гальяно (John Galliano) пользуется только продуктами от Recherche Biologique и никакими другими. Его особенной любовью пользуется крем для области вокруг глаз VIP 02. Если Гальяно нравится, то наверняка в нём должно быть что-то достойное внимания.

Французская компания предлагает крем из компонентов, которые аккуратно восстанавливают и активизируют работу кожных клеток и процесс оздоровления кожи. Этот натуральный крем гарантирует максимум эффективности: кислородный комплекс улучшает состояние кожи и придаёт ей блеск, экстракт василька предотвращает покраснение, а белок эластин подтягивает кожу.

Оптимизатор от Juvena Eye Optimizer

Оптимизатор для кожи вокруг глаз Juvena Eye OptimizerКомпания-специалист в области косметики Juvena недавно выпустила новый продукт, в котором сочетаются натуральные ингредиенты и последние высокотехнологичные разработки. Нанотехнологии, а не магия делают этот крем таким эффективным.

Благодаря этой технологии 21 века натуральные ингредиенты включаются в состав косметики, не претерпевая химических изменений. Например, основной ингредиент оптимизатора Juvena Eye Optimizer - выведенный из растений пигмент рутин, который благодаря нанообработке становится более эффективным. В частности, он предотвращает покраснение, тёмные круги и припухлость и придаёт коже эластичность.

Крем для кожи вокруг глаз Eyesential от eyes & facesEyesential от eyes & faces

Всё человечество гонится за магическим зельем, которое обеспечило бы вечную молодость. Но пока люди не нашли источника молодости, его неплохо заменяет крем-сыворотка Eyesential от eyes & faces. Благодаря новому продукту морщины вокруг глаз временно исчезают, а это, согласитесь, ценное «зелье».

Необходимо лишь нанести сыворотку Eyesential тонким слоем на кожу и подождать две минуты до полного высыхания. Похоже на магию, но этот «трюк» не очень-то сложный: магний закрывает поры и не даёт другим веществам повреждать кожу, а кварц и натрий образуют невидимую плёнку, способствуя видимой эластичности, действие которой длится до десяти часов. Не это ли - подтяжка лица без помощи хирурга.

Hylexin от Bremenn

Крем для кожи вокруг глаз Hylexin от BremennЕсли ваш мужчина начал любовно называть вас «мой маленький мишка», это может быть знаком того, что пришло время что-то делать с кругами вокруг глаз. Но волноваться и переживать о подходящем средстве не стоит: у Hylexin есть ответ.

Маленький тюбик с кремом включает в себя пептиды и биологические ингредиенты, предназначенные для того, чтобы укрепить и восстановить тонкую кожу вокруг глаз. Если вы удивлены эффектом теплоты, остающемся на вашей коже после нанесения крема, не волнуйтесь, это означает только одно - он действует! Исследования показали, что у 72% женщин, использовавших этот продукт, исчезли круги под глазами, а кожа стала значительно светлее.

Крем для кожи вокруг глаз L’Or de Vie Yeux от Christian DiorL’Or de Vie Yeux от Christian Dior

Неповторимое и инновационное соединение французских традиций ухода за кожей и вина Sauvignon оказалось плодотворным и породило революционный крем Christian Dior. Известное вино Sauvignon особенно богато полифеноном, который защищает кожу от загрязнения и эффективно борется со свободными радикалами. Крем очень нежный, шелковистый и ориентирован на удаление морщин и припухлостей и осветление кожи.

Tourmaline Charged Eye Cream от Aveda

Крем для кожи вокруг глаз Tourmaline Charged Eye Cream от AvedaНатуральная косметика Aveda основывается на силе драгоценных камней. Пыль из зелёного турмалина придаёт коже вокруг глаз новую порцию энергии и жизни.

В античные времена камень турмалин носили на шее в качестве амулета. Теперь удача перенеслась в крем от Aveda. Пыль делает кожу блестящей и помогает бороться со свободными радикалами с помощью витаминов С и Е; этому также способствует содержащийся в креме ликопин (он извлечён из помидоров). Турмалин не только действует сам по себе, но и повышает эффективность других ингредиентов крема. Гиаулурон и глицерин увлажняют, экстракт из огурца освежает и очищает, а кварц борется с «поросячьими глазками».


Ольга Буланкова
штат Salon.Su

< Предыдущая   Следующая >



Читайте также:


Другие темы:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Мода и красота Музыка и кино

Неизвестная умственная болезнь поражает молодежь Канады

Медицинское освещение В канадской провинции Нью-Брансуик (New Brunswick) произошла вспышка неврологического заболевания, вызывающего резкое снижение когнитивных функций у молодых людей. Болезнь почти два года вводит врачей в заблуждение.

Певица Рианна стала полномочным послом Барбадоса

Американская поп-певица Рианна Поп-певица Рианна (полноеимя Робин Рианна Фенти) назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. В сферу её ответственности войдут государственные вопросы образования, туризма и инвестиций острова.

Бизнес и техника Туризм и отдых

Firefox будет информировать о слежке с помощью Mozilla Rally

 Массовое вымирание животных на Земле Разработчик браузера Firefox, компания Mozilla, объявила о создании нового расширения Mozilla Rally, с помощью которого пользователи будут получать уведомления о случаях слежки со стороны соцсети Facebook.

Новые на сайте
Топ салонов
Топ специалистов

Салоны красоты | Парикмахерские эконом класса | СПА-салоны, SPA-салоны | Студии красоты | Тату-салоны, салоны пирсинга | Центры косметологии | Фитнес клубы, школы танцев | Бани, сауны, плавательные бассейны | Студии загара, солярий | Салоны оптики, очки, линзы | Женские консультации | Дежурные аптеки, лекарства | Стоматологии, стоматологические клиники | Медицинские центры, клиники | Парикмахерское оборудование салонов красоты | Свадебные салоны | Салоны свадебных платьев | Оформление торжеств, свадеб | Прокат свадебных и вечерних платьев | Свадебное фото, видеосъемка | ЗАГСы | Банкетные залы | Прокат лимузинов | Модные бутики | Магазины одежды | Детская одежда, детская обувь | Меховые салоны, дубленки, магазины шуб | Солнцезащитные очки, солнечные очки, оправы | Магазины косметики, парфюмерия | Магазины женского белья | Обувные магазины, салоны обуви | Спортивные магазины | Магазины постельного белья | Сток-центры, магазины распродаж | Ателье, пошив одежды | Ювелирные магазины, салоны | Цветочные магазины, салоны цветов | Магазины подарков, сувениры | Магазины часов, часовые салоны | Детские товары, игрушки | Музыкальные инструменты | Книжные магазины, литература, книги | Оружейные магазины, антиквариат | Винные магазины, бутики | Табачные магазины | Кофейни, кафе | Мебельные салоны, магазины | Магазины сантехники, продажа | Магазины штор, карнизы, жалюзи, рольставни, портьеры | Магазины ковров, ковровые покрытия | Студии дизайна интерьера | Аквариумы, аквариумистика | Зоомагазины, зоотовары | Ландшафтный дизайн | Производители мебели, фабрики | Компьютерные магазины | Магазины бытовой техники | Салоны сотовой связи | Сервисные центры, ремонт | Автосалоны | Автоцентры | Автосервисы, техцентры | Аренда автомобилей | Магазины автозапчастей | Магазины шин, магазины дисков | Мини-отели, гостиницы | Турфирмы, туроператоры | Кинотеатры, кинозалы | Ночные клубы, дискотеки | Торговые центры (ТЦ), комплексы (ТК) | Парикмахеры-стилисты | Парикмахеры-универсалы | Парикмахеры-модельеры | Мастера ногтевого сервиса | Визажисты | Косметологи-эстетисты | Врачи-дерматокосметологи | Администратор салона красоты | Самые смешные анекдоты | Доска бесплатных объявлений | Добавить бесплатное объявление | Скидки распродажи | Гороскоп на следующую неделю

 
НОВОСТИСТАТЬИГОРОСКОПТЕСТЫАНЕКДОТЫ
KISmetika.ru

КИСметика.ру

Юмор салона
Две блондинки:
— У тебя какое зрение?
— Минус 5.
— О-о, ты наверное, мерзнешь?!
Гороскоп на неделю

24 – 30 октября 2022

Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.

Гороскоп по знакам зодиака

Знак Зодиака ОвенЗнак Зодиака ТелецЗнак Зодиака БлизнецыЗнак Зодиака РакЗнак Зодиака ЛевЗнак Зодиака Дева

Знак Зодиака ВесыЗнак Зодиака СкорпионЗнак Зодиака СтрелецЗнак Зодиака КозерогЗнак Зодиака ВодолейЗнак Зодиака Рыбы





0.083143 s
СалоныСпециалистыОбъявленияРейтингиОтзывыРеклама

Каталог статей о моде и красоте, дизайне интерьера и технике, о спорте и питании, туризме и путешествиях. Автожурнал: полезные авто статьи и обзоры автомобилей, аннотации и комментарии. Медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, свадебные статьи, психологические статьи об отношениях, о любви и сексе. Последние статьи по медицине, интервью звезд, репортажи и отчеты


© 2003-2024. При использовании материалов Интернет-журнала Салон.Су «Салоны Столиц» активная ссылка на Salon.Su обязательна.
СМИ Эл №77-8674 от 10 марта 2004 года.

18+ Представленная на сайте информация предназначена для читателей старше 18 лет Top.Mail.Ru